Elevator Pitch

经纪人团队

Hanna Zhang

Email:

Licence ID:

315-416-7668

hannazhang40

hanna@eastcoastrealty.com

9556783

作为资深经纪人也是无忧安家的领队和销售经理, 我拥有丰富的行业经验。多年旅居新加坡和美国让非常了解国际人士的住房需求和眼光。

 

主要服务的客户包括首次买房的工作人士,留学生家长,新移民以及国际投资者。我非常注重口碑,抱着专业的态度和精准的眼光帮客户挑选合适的房产。

 

不管您关心的是学区房,自住房,投资房或是需要远程出租专业管理,我所提供的细致全方位咨询服务让许多客户都变成回头客和介绍身边的人。您给我的信任会远超出您的期望。

Jennifer Chan

Email:

Licence ID:

617-480-4389

agenntjenniferchan

Jennifer@eastcoastrealty.com

9557365

从香港移居到波士顿,我非常了解亚洲家庭和投资者需要,精通:广东话丶普通话丶英文。

 

加上多年学区房租售经验,致力协助您找到理想的家园,并提供升学辅助及日后管理出租服务。

Hanson Luo

Email:

Licence ID:

617-971-6685

kukuman520

hanqing@eastcoastrealty.com

9558832

波士顿东北大学计算机工程专业毕业,留美第二年即成为房东,对DIY旧房改造、厨卫升级、装修咨询、和智能家居设计充满热情。

 

我熟悉在美国选房,买房,租房的流程和技巧,目前拥有多套BU,NEU学区房和四年房地产投资经验。专注于学区房和投资房筛选、购置、装修、出租、和管理。

我的严谨、缜密、经验、和技术为您买房提供全方位咨询和服务,并为您的高回报率提供理性保障。

Nanxi Wong

Email:

Licence ID:

617-487-9686

N976746867

nanxi@eastcoastrealty.com

9567501

同样作为波士顿的租房一族,我会用我的经验帮您简化租房流程,在最短的时间找到最适合的房子,让您无忧入住是我的工作宗旨!

Agent Final 2.JPG

Jeff Huang

Email:

Licence ID:

646-881-9858

jeff931269

jeff@eastcoastrealty.com

9567267

从你的角度出发,找到波士顿第二个家。 

 

我是Jeff,现任波士顿大学学生,从高中就在这里生活的我对这座城市充满热情,希望能够帮你找到在波士顿理想的家。

Agent Final.jpeg

Fangqi Liu

Email:

Licence ID:

857-272-1798

iamfangqi

fangqi@eastcoastrealty.com 

9540506

买卖房地产是一个不平凡的交易, 所以找一个您可以信赖的房地产经纪人是非常的重要。我在大波地区已经生活工作了10多年,有着非常丰富的买房经验。我会用心倾听您的需要及要求, 了解什么对你是最重要的,为您制定最好的选择来达到您的目标。从开始到结束确保交易顺利,在整个程序中, 我对自己的要求是以房地产专业人士的最高标准来进行。

重视每一个客户, 當他们是我好友一样的对待,我们有着共同的目标,那就是一个成功的交易。我们的关系不是在交易成功時結束, 我的期望是继续我们的友谊。

Feifan Gao

Email:

Licence ID:

646-707-8241

Gff16266529281

feifan@eastcoastrealty.com

9562433

本人会运用自身经验为留学生们寻找最物有所值的舒适房源。我也会用最真诚的态度,给客户最贴心的服务。

Shawny Ou

Email:

Licence ID:

646-640-6433

shawny_ou

shawny@eastcoastrealty.com

9564376

作为一个曾经也在找房子路上吃过不少亏的留学生,深知大家找房子困难重重,不是遇到各种不靠谱的房东就是租到不满意的房子。让我成为您可以信赖的经纪人,根据您的条件帮您找到又优质又实惠的房子!

Ben K. Chau

Email:

Licence ID:

617-818-5657

Ben-BostonRealtor
ben.chau@eastcoastrealty.com

9553779

香港出生,波士顿长大的我熟知波士顿的每个地区、各行各业,这为我能更好的服务客户提供良好的基础。我房巿的专业知识、充足的资源,以及我对工作的热忱令我成为一个称职的经纪人。我会根据您的需求,提供专业房屋买卖分析,和周全的租赁管理服务,和每一个客户建立长久的合作关系是我的工作目标。

© 2023 by Name of Site. Proudly created with Wix.com

联系

波士顿无忧安家

微信公众号

​无忧安家客服

  • wechat-logo-preview_edited
  • sina-weibo-logo_edited
  • Facebook
  • Instagram